Auction 799, Lot # 170
FIRMADO "LOPES" FRANCIA, SIGLO XIX. LEGIONARIO FRANCÉS. Óleo sobre tela sobre tabla. Firmado y fechado "México, 1866". Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 44 x 33 cm Estimado $ 90,000-150,000